Визит С.Тимошенко в Республику Адыгея.

Цель приезда: изучение деятельности Адыгейского регионального отделения ВПП «ПАРТИЯ РОСТА», обмен опытом работы по организации и проведении выборов разных уровней, партийное делопроизводство. В рамках визита состоялись деловые встречи с активом регионального отделения, посещение бизнес центра Республики Адыгея, бизнес –инкубатора индустриального парка в ст.Гиагинской. В Министерстве экономики и торговли РА состоялось ознакомление с дорожной картой развития РА на 20 лет. После посещения бизнес объектов и Министерства экономики в офисе Регионального отделения «ПАРТИЯ РОСТА» состоялась рабочая встреча с активом регионального отделения партии, где произошел обмен мнениями.

С Тимошенко отметил свои впечатления, рассказал подробно о республиканском отделении в Якутии, о регионе, экономики региона, состоянии ведения бизнеса, о предстоящих выборах у себя в Республике, ответил на вопросы. Рассказал о региональном отделении «ПАРТИЯ РОСТА», которое было создано в 2015 году. В настоящее время в региональном отделении состоит 15 членов. На прошлых выборах от партии были выдвинуты кандидаты в Заксобрание Республики Якутия и муниципальные органы. В настоящее время региональное отделение партии представляет один депутат в муниципальных органах.

После деловых встреч с Председателем регионального отделения В.Зафесовым и активом партии посетили достопримечательные места и предгорья Адыгеи.

Перед отъездом С.Тимошенко пригласил коллег из Адыгеи в рамках взаимодействия в Республику Якутия.