В Москве прошел внеочередной съезд Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА».

20.10.2018 года в г. Москве состоялся внеочередной съезд Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА». На внеочередном съезде был рассмотрен ряд вопросов, связанных с итогами участия Партии в выборах 2018 г., подготовки Партии к выборам 2019 и 2021 года. Также были рассмотрены вопросы, связанные с текущей деятельностью партии и дальнейшие перспективы.

На съезде приняли участие Председатель Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» Б. Ю. Титов, его заместители, члены Политсовета, председатели региональных отделений в субъектах Российской Федерации и гости.

В начале съезда делегаты проголосовали за расширение численного состава Политсовета и новых членов состава.

С докладом о результатах, прошедших в сентябре текущего года выговор в субъектах Российской Федерации выступил член Политсовета Виктор ФридриховичЗвагельский.

Председатель Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА». Б. Ю. Титов доложил съезду по вопросам, связанным с текущей деятельностью и дальнейшими перспективами Партии. Обсуждались вопросы, связанные с подготовкой Партии к выборам 2019 и 2021 годов.

В качестве делегата регионального отделения Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» был избран председатель регионального отделения В. Зафесов, который принял участие в съезде.