В ходе рабочей встречи рассмотрены вопросы взаимодействия

23 августа в г.Майкопе в Управлении ФССП России по Республике Адыгея состоялась рабочая встреча и.о. руководителя Управления Азамата Конова с Уполномоченным по правам ребенка в Республике Адыгея Александром Ивашиным, Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Адыгея Владиславом Зафесовым и представителем аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Адыгея Юрием Магдалевичем.

Целью данной встречи стало обсуждение основных вопросов взаимодействия.

В ходе встречи также рассмотрены вопросы, поднимаемые гражданами в обращениях на имя Уполномоченного по правам человека в Республике Адыгея и Уполномоченного по правам ребенка в Республике Адыгея в 2018 – 2019 годах, и меры, предпринимаемые Управлением для их разрешения.

При этом отмечено, что за указанный период на имя Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Адыгея обращения по вопросам деятельности Управления не поступали.

На встрече выступал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Адыгея – В.Г. Зафесов. Он сказал : «Между нашими ведомствами заложены деловые, конструктивные отношения. Действует Соглашение по взаимодействию защиты прав предпринимателей. Вместе участвуем в приеме предпринимателей, обмениваемся информацией.. Кроме того я являюсь членом Общественного Совета при УФССП по Республике Адыгея».