В Адыгее создается отделение «Новой Формации» - организации для бизнесменов

В Республике Адыгея планируется создание Регионального отделения межрегиональной общественной организации малого и среднего предпринимательства «Новая Формация».

МОО МСП «Новая Формация» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса, представителей органов региональной власти, а также гражданских активистов и общественных деятелей.

Целью организации является развитие и популяризация социально-ответственного предпринимательства для выхода России на лидирующие позиции в мире по качеству жизни людей и силе экономики.

Одной из приоритетных задач является поддержка бизнес-инициатив, направленных на развитие социальной ответственности предпринимателей пред обществом.

В связи с открытием регионального отделения проводится конкурс на пост председателя.

Критерии отбора

 

Критерии

Показатель

1.

Возраст

от 25 до 50 лет*

2.

Образование

высшее

3.

Стаж предпринимательской деятельности

не менее 3 лет

4.

Наличие команды

не менее 3 человек

* возрастные показатели могут не учитываться, в случае согласования этого вопроса с президентом или Правлением Организации.

 

Обязательным условием является отсутствие у кандидата судимости. Опыт общественной деятельности, положительные отзывы и рекомендации приветствуются.

Для получения более подробной информации обращаться: тел. 8 (918) 340 31 00, е-mail: office@nformation.ru.