Торжественное собрание посвященное дню 8 марта.

06.03.2020г в г.Майкопе состоялось торжественное собрание посвященное Международному дню 8 марта. С торжественной речью выступил Глава Республики Адыгея М.К. Кумпилов. В своем выступлении он поздравил присутствующих женщин и в их лице всех женщин проживающих  в Республике Адыгея с праздником. Отметил важнейшую роль женщин в жизни региона, выразил большую благодарность и пожелал самого наилучшего. Глава огласил, что в этот день лучшим были вручены за заслуги перед Республикой Адыгеей почетные звания, награды и грамоты.

Затем выступил председатель Государственного Совета-Хасэ В.И. Нарожный, который соответственно поздравил всех женщин Республики Адыгея с Международным женским праздником 8 марта. Отметил неоценимый вклад в государственной и семейной жизни, в воспитании детей и подрастающего поколения. За добросовестный труд и достигнутые успехи были награждены представители прекрасной половины.

В торжественном собрании принял участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Адыгея – Зафесов В.Г. В кулуарах он поздравил женщин и предпринимателей, приглашенных для участия в торжественном мероприятии.