Совместное совещание с участием уполномоченных по защите прав предпринимателей в Республике Адыгея и по правам ребенка в Республике Адыгея

В рамках взаимодействия Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Адыгея и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Адыгея, Уполномоченным по правам ребенка в Республике Адыгея, а также в целях обсуждения вопросов по основным направлениям взаимодействия, в том числе по вопросам рассмотрения обращений в г. Майкопе 14.03.2016 года состоялось совместное совещание с участием уполномоченных. В совещании принял участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Адыгея Владислав Зафесов.

В ходе совещания были обсуждены вопросы взаимодействия по обращениям граждан, субъектов предпринимательской деятельности и детей по защите нарушенных прав. Участники обсудили проблемы разрешения обращений, были выработаны общие подходы во взаимодействии участвующих сторон.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Адыгея В.Г. Зафесов сказал: «Между Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Адыгея и Управлением службы судебных приставов по Республике Адыгея заключено соглашение взаимодействии по защите прав предпринимателей в Республике Адыгея. Необходимо в ближайшее время собраться и продолжить обсуждение этих вопросов. Тем более есть обращения предпринимателей к обеим сторонам.