Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

В целях реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» 14.03.2024 года Южным межрегиональным управлением Россельхознадзора проведены публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления и руководств по соблюдению обязательных требований. В мероприятии принял участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Адыгея Азамат Конов.

Публичные обсуждения проведены с участием руководства и инспекторского состава Управления, представителей предпринимательского сообщества, заинтересованных общественных объединений, ассоциаций, союзов, граждан, контрольных (надзорных) органов, органов прокуратуры, органов государственной власти и местного самоуправления.

Должностные лица Управления Россельхознадзора представили доклады с обобщением правоприменительной практики, типовых и массовых нарушений обязательных требований совместно с руководством по соблюдению обязательных требований за 4 квартал 2023 года по осуществляемым Управлением видам контроля (надзора).

Детально ознакомиться с докладами участников мероприятия, с обобщением правоприменительной практики на территории Республики Адыгея за 4 квартал 2023 года, можно по ссылке:

 https://123.fsvps.gov.ru/wp-content/uploads/sites/38/2024/02/4кв_РА.pdf