О продвижении новых товаров и услуг расскажут на семинаре Центра «Мой бизнес» Республики Адыгея.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Адыгея Азамат Конов информирует субъектов предпринимательской деятельности о том, что 21 марта с 14:00 до 16:00 в Центре «Мой бизнес» (г. Майкоп) для предпринимателей и физических лиц пройдёт очный бесплатный семинар на тему «Выход нового продукта на рынок: от идеи до результата».

Спикером мероприятия выступит Алёна Волкова - основатель агентства контент маркетинга «Хочу Продаж», директор по маркетингу «Фабрики счастливых предпринимателей», основатель клуба предпринимателей г. Майкоп, специалист по PR.
Планируемое образовательное мероприятие будет полезно не только тем, кто уже не новичок в предпринимательства, но и тем, кто лишь намеревается реализовать себя в бизнес-сфере.
Так, в рамках семинара слушатели узнают, как находить эффективные идеи для нового продукта и расширения продуктовой линейки, как с минимальными вложениями оценить жизнеспособность своей бизнес-идеи и перспективах его выхода на рынок, как спланировать маркетинговую деятельность по запуску продукта - самостоятельно или с маркетологом, а также другие практические и прикладные моменты организации и ведения своего дела.
Мероприятие организуется в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.