Для предпринимателей продлили программу поддержки по продвижению на платформе «Авито Услуги»

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Адыгея Азамат Конов информирует субъектов предпринимательской деятельности о том, что Минэкономразвития России совместно с платформой «Авито Услуги» продлевают прием заявок на программу по продвижению предпринимателей сферы услуг до 31 марта 2024 года.

Программа распространяется на самозанятых, ИП и организации, работающие в сфере услуг. Воспользоваться поддержкой могут предприниматели с подтвержденными данными, зарегистрированные на Авито как исполнители услуг. Бонусы на продвижение на «Авито Услугах» доступны также и предпринимателям, которые за последний год не приобретали услуги продвижения на Авито более, чем на 3 000 рублей, или являются новыми пользователями.

 «Расширение каналов предложения товаров и услуг является одним из факторов повышения жизнеспособности МСП. Поэтому мы реализуем партнёрские программы с крупными интернет-платформами», — отметила заместитель министра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова.

 Предпринимателям, которые пополнят кошелек на Авито одним платежом на сумму от 3 000 рублей в период со 2 февраля по 14 апреля, Авито начислит бонусами 100% от суммы этого платежа и всех последующих.

Всего может быть начислено до 22 000 бонусов. Бонусы доступны в течение одного месяца с момента их начисления – ими можно будет оплатить до 99% стоимости услуг продвижения для объявлений в категории «Услуги».

Подать заявку на участие в программе можно до 31 марта 2024 года.

 Для получения меры поддержки предприниматели могут обратиться в Центр «Мой бизнес» Республики Адыгея или оставить заявку онлайн по ссылке.

 Полная информация по программе поддержки на «Авито Услуги» доступна на странице проекта.

 Программа реализуется на базе центров «Мой бизнес», действующих в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России.